https://www.facebook.com/clubsvetrom https://www.instagram.com/svetromby https://vk.com/svetromby
+375 (29) 537-98-25
Заказать звонок

5 советов по аренде яхты в Минске

Прогулка на яхте - это отличная возможность провести время на свежем воздухе и насладиться красотами водной глади.

Если вы планируете арендовать яхту в Минске, вот 5 советов, которые помогут вам сделать ваше морское приключение незабываемым.

1. Выберите подходящую под ваш запрос яхту

Перед тем как арендовать яхту, определитесь с типом яхты, которая соответствует вашим потребностям и предпочтениям. На Минском море представлены скоростные катера и парусные яхты. При выборе обращайте внимание на год выпуска яхты, так как это очень влияет на внешнее состояние яхты, а вы, ведь, хотите отдохнуть красиво и с комфортом. Также учитывайте пассажировместимость и размер яхты. Уточните, какие дополнительные опции включены в стоимость и что можно добавить за дополнительную плату.


2. Подумайте о длительности аренды

Прежде чем приступить к аренде яхты, решите, на какую продолжительность по времени вы планируете арендовать судно. Минимальная аренда яхты – от одного часа и более. Учитывайте, что если Вы планируете расслабленную прогулку с напитками и закусками, то стоит арендовать яхты более, чем на один час. Не стоит забывать, что в прогулку включен отход яхты от причала и её швартовка по возвращению, это может занять 5-10 минут в зависимости от погодных условий. Также 5 минут времени займёт финальная уборка по Вашему возращению.


3. Проверьте условия аренды

Перед тем как арендовать яхту, детально изучите все условия аренды. Уточните у менеджера входит ли в стоимость аренды уборка яхты, как производится бронирование и условия отмены бронирования. Попросите отправить Вам правила поведения и ограничений на яхте для того, чтобы избежать недоразумений в будущем.


4. Оговорите маршрут

В случае, если у Вас есть конкретные пожелания по маршруту следования яхты на акватории, например, Вы хотите начать прогулку на причале кафе Лето, а произвести высадку на другом причале, или увидеть иные места на Минском море, то стоит заранее сообщить об этом менеджеру. Для этого нам необходимо заранее спланировать маршрут и затрачиваемое на него количество времени. В свою очередь, у Вас уже будет представление о продолжительности прогулки под Ваш маршрут и итоговая стоимость аренды яхты.



5. Забронируйте заранее

Чтобы быть уверенным в доступности яхты в желаемую дату, рекомендуется забронировать судно заранее. Особенно это важно, если вы планируете арендовать яхту на выходные или в праздничные дни, когда спрос на яхты может быть особенно высоким. Для бронирования яхты необходимо будет внести небольшую предоплату, оставшуюся сумму Вы оплачиваете непосредственно в день мероприятия.


С нашими советами по аренде яхты в Минске вы сможете насладиться незабываемым морским приключением на Минском море! Не упустите шанс окунуться в мир приключений и красоты природы на белорусских водах.


Опубликовано 23.03.2024

Мы в Инстаграм
Подписаться