https://www.facebook.com/clubsvetrom https://www.instagram.com/svetromby https://vk.com/svetromby
+375 (29) 537-98-25
Заказать звонок

Романтический ужин на яхте

Романтический ужин на яхте, предложение руки и сердца

Компания «Светром» рада предложить отличный вариант для романтическое свидание в Минске. Арендуйте парусную яхту и удивляйте своего дорогого человека. Каждая девушка мечтает о красивой сказке с настоящим принцем. Чтобы удивить вторую половинку, сказать о своих серьезных намерениях, признаться в любви или просто невероятно провести вечер, мы предлагаем Вам необычное свидание на яхте.

Сказать своей любимой о своих чувствах и желании быть вместе всю оставшуюся жизнь — это одно из самых ответственных решений для мужчины.

романтический ужин на яхте

Такой шаг делается прежде всего осознано и один раз в жизни, поэтому для того, чтобы его огласить и возлюбленная не смогла устоять, необходимо все продумать до мелочей.

Прогулка на яхте под лучами уходящего солнца — это то место, где можно провести самый необычный романтический вечер и ночь, сказать слава искренней любви. Организовав данное событие на яхте, Вы не только хорошо проведёте время, наслаждаясь прекрасными видами, но воплотите мечту о принце любой девушки.

Только подумайте: Вы вдвоем на большой парусной яхте, как в лучших фильмах о любви, сможете наблюдать чудесную панораму вечернего Минска или Минского моря, вместе проводить ослепительно — красивый закат и встретить завораживающий рассвет. Нет ничего более романтичного и прекрасного.

Романтическая ночь на яхте — это уникальная возможность провести незабываемый вечер, наслаждаясь каждой минутой проведенного времени с любимым человеком.

ужин на яхте

Перед тем как остаться на ночь, Вы совершите часовую прогулку, за время которой, можно перевести дух от городской суеты и полностью расслабиться. Выбрав яхту для такого события, Вы не только получите морю ярких впечатлений, но и сделаете предложение, от которого не одна девушка не устоит.

Дополнительно мы можем предложить: 

  • живая игра на скрипке; 
  • живая игра на саксофоне, скрипке и других инструментах; 
  • ужин от лучших ресторанов Минска; 
  • оригинальное украшение яхты; 
  • трансфер из любой точки города на комфортабельном автомобиле представительского класса.

Мы можем воплотить любую Вашу фантазию и готовы помочь сделать это событие запоминающимся для Вас двоих.

Для начало выберите яхту на которой хотите провести ночь.

Опубликовано 16.06.2023

Мы в Инстаграм
Подписаться