https://www.facebook.com/clubsvetrom https://www.instagram.com/svetromby https://vk.com/svetromby
+375 (29) 537-98-25
Заказать звонок

Первая парусная регата участников рынка недвижимости «REALT SAILIN CUP 2018»

В первой парусной регате рынка недвижимости Беларуси приняли участие 6 компаний из Минска, Гомеля и Гродно: 

  • АН «Престиж», Минск (капитан Андрей Вариниченко) — яхта «Fortuna», 
  • ООО «Жилстройкомплект», Минск (капитан Илья Волох) — яхта «Bingo», 
  • ОДО «Айрон», Минск (капитан Руслан Пилюгин) — яхта «Cobra Полундра», 
  • ОАО «Мосстройкомплект» IDC-групп, Минск (капитан Сергей Жилкин) — яхта «Dolce Vita», 
  • ТРК «TRINITI», Гродно (капитан Михаил Петров) — яхта «Ягуар», 
  • АН «Гид по недвижимости», Гомель (капитан Владимир Пелепей) — яхта «Jimmi Hendrix».

Соревнования проходили на  территории санатория «Юность», что позволило всем болельщиком наблюдать гонку с берега. Мероприятие началось с приветственных слов директор портала Realt.by Александр Мартыненко. Он дал старт регате и назвал мероприятие отличным поводом для сплочения коллектива, а также поблагодарил всех участников за готовность принять участия в необычных состязаниях. К слову, портал Realt.by неслучайно выступил одним из инициаторов проведения парусной регаты: ведь яхты, как и другие водные суда, относятся к объектам недвижимости.

Наша компания обеспечивала поддержку в предоставлении яхт и  проведении самой гонки.

Согласно гоночной инструкции дистанция представляла собой две петли с финишем в лаверовку. Одной из особенностью проведения.

Перед началом гонки команды немного потренировались управлять яхтой и лишь, затем вышли на старт. Гонка началась при слабом ветре. Затем пришло усиление ветра.

Лидер гонки определился уже после прохождения первого знака и уверенно держал позицию самого финиша. Вторая яхта также обеспечила себе комфортный отрыв. А вот за нижнюю строчку предестала почёта развернулась серьёзная борьба, которая разрешилась лишь на последних десятках метров дистанции.

По итогам регаты победителями среди компаний рынка недвижимости «Realt sailing cup 2018» стала— команда ТРК «TRINITI», которая увозит в Гродно оба трофея: главный Кубок победителя регаты и малый Кубок регионов. Второе место заняла команда АН «Гид по недвижимости» из Гомеля. Сильнейшая команда Минска — ООО «Жилстройкомплект», которая вырвала победу у команды ОДО «Айрон».

Места в гоночной таблице распределились следующим образом: 

  • ТРК «TRINITI», 
  • АН «Гид по недвижимости», 
  • ООО «Жилстройкомплект», 
  • ОДО «Айрон», 
  • АН «Престиж», 
  • ОАО «Мосстройкомплект» IDC-групп.

Организаторы вручили командам заветные призы: кубки, медали, сертификаты и шампанское. Первая парусная регата компаний рынка недвижимости Беларуси прошла успешно: все участники пожелали сделать регату традиционной.

Компания «Светром» благодарит  портал Realt.by, который стал одним из главных организаторов данного состязания и всех кто принимал участие в этом событии.

Опубликовано 20.07.2017

Мы в Инстаграм
Подписаться