https://www.facebook.com/clubsvetrom https://www.instagram.com/svetromby https://vk.com/svetromby
+375 (29) 537-98-25
Заказать звонок

Аренда яхт сезон 2023

Дорогие друзья!

Совсем скоро стартует сезон 2023 года и мы к Вам с отличной новостью: забронировать любую яхту теперь можно у нас на сайте Онлайн!

Вы можете выбрать желаемую дату и время для прогулки, а после получения заявки с Вами свяжется наш менеджер, уточнит все моменты, а также ответит на все вопросы, если они останутся.

Напомним, что арендовать яхту можно для проведения любого рода мероприятия: день рождение, свадебная фотосессия, романтический ужин, ночь на яхте, а также корпоратив Вашей компании.

Вы можете выбрать не только какую яхту арендовать, а даже место отправления яхты. В стоимость арендуемой яхты входят услуги профессионального шкипера, который позаботится о Вашей безопасности и комфортном времяпрепровождении.

Все яхты, предоставляемые для аренды, оснащены самым необходимым для максимально беззаботного отдыха. На случаи сильного ветра, дождя и другой непогоды, Вы всегда можете спрятаться в уютной и просторной каюте.

В парусном сезоне 2023 года наш флот пополнили спортивные яхты, которые отлично подойдут для тренировок и совершенствования навыков управления парусным судном. Расписание гонок и других мероприятий представлено в нашем календаре

Помимо аренды яхт в Минске, предлагаем Вам присоединиться к нашим выездным мероприятиям на парусных яхтах, а также пройти обучение по управлению яхтой.

В период летник каникул мы традиционно организовываем дневное пребывания для детей на парусных яхтах в Минске. С расписанием смен и планами на каждый день Вы можете ознакомиться здесь.

С нами просто арендовать яхту в Минске!

Опубликовано 29.01.2023

Мы в Инстаграм
Подписаться